«Металлург» вышел вперед в серии с «Трактором»: видеообзор третьего матча финала Востока в Кубке Гагарина

Магнитогорский «Металлург» обыграл челябинский «Трактор» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, который состоялся 7 апреля и завершился со счетом 2:1.

В первом периоде команды не смогли поразить ворота друг друга. Счет в матче был открыт на 23-й минуте. Отличился защитник «Трактора» Лоуренс Пилут. «Металлург» сравнял счет в третьем периоде. На 49-й минуте отличился защитник Ярослав Хабаров. Победный гол во встрече забил форвард магнитогорского клуба Николай Голдобин на 51-й минуте.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

Кубок Гагарина. Финал Восточной конференции. Третий матч.

«Трактор» (Челябинск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2).

Благодаря этой победе магнитогорский клуб вышел вперед в серии. Следующая игра финала Востока состоится 9 апреля и пройдет также в Челябинске. Команды выйдут на лед в 15:00 по московскому времени.