«Металлург» провел чемпионский парад в Магнитогорске

В пятницу, 31 мая, в Магнитогорске прошел чемпионской парад хоккейного клуба «Металлург», выигравшего Кубок Гагарина-2024.

Чемпионский парад «Металлурга»

В регулярном сезоне «Магнитка» заняла первое место в Восточной конференции и стала сильнейший в плей-офф, обыграв в финальной серии ярославский «Локомотив» со счетом 4-0.

Ранее вице-президент FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по развитию Валерий Каменский в интервью «Чемпионату» заявил, что «Металлург» стал чемпионом благодаря командным действиям и тренерской работе. Главный наставник команды Андрей Разин сказал, что цель на следующий сезон – защита титула.