«Металлург» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, обыграв «Барыс» в матче FONBET КХЛ

На стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местный «Металлург» принял в гостях казахстанский «Барыс».

Гости открыли счет на 11-й минуте: отличился Аркадий Шестаков. В начале второго периода «Металлург» сравнял счёт усилиями Макара Хабарова, а на 43-й Егор Коробкин вывел хозяев вперед. Ещё одну шайбу команда Андрея Разина забила на 54-й минуте благодаря Алексею Маклюкову. За две минуты нападающий «Барыса» Никита Савицкий сократил отставание и установил окончательный счет — 3:2 в пользу «Металлурга».

«Металлург» одержал первую победу за шесть матчей, а «Барыс» потерпел четвертое подряд поражение

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Металлург» — «Барыс» — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).