«Металлург» одержал волевую победу в матче с «Трактором» в рамках финала Востока в Кубке Гагарина

Магнитогорский «Металлург» обыграл челябинский «Трактор» в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 3:2.

Счет во встрече был открыт на 14-й минуте. Отличился нападающий Виталий Кравцов . Хозяева площадки отыгрались на 20-й минуте. Отличился защитник «Металлурга» Артем Земченок.

На 34-й минуте нападающий «Трактора» Алексей Бывальцев вновь вывел гостей вперед. «Металлург» вновь отыгрался на 42-й минуте. Отличился защитник Линус Хультстрём. На 47-й минуте форвард магнитогорской команды Архип Неколенко забил третий гол в ворота «Трактора», который стал победным.