Медведев вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл чешского спортсмена Томаша Махаца в матче второго круга мужского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе, который состоялся 12 марта.

Россиянин обыграл Махаца в двух сетах встречи, которая продолжалась на протяжении 1 часа и 12 минут. Медведев выиграл первый игровой отрезок со счетом 6:3. Второй сет поединка также завершился победой первой ракетки мира со счетом 6:2.

Индиан-Уэллс. Мужской одиночный турнир. 2-й круг.

Даниил Медведев (Россия) — Томаш Махац (Чехия) — 6:3, 6:2.

В третьем круге Медведев встретится с победителем матча сербского теннисиста Филипа Краиновича с французским спортсменом Гаэлем Монфисом. Встреча 2-го круга состоится 13 марта в 1:45 по московскому времени.