Майки Гарсия: не удивлюсь, если Лопес победит Ломаченко

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Майки Гарсия высказался об объединительном бое чемпиона WBA, WBC и WBO в легком весе Василия Ломаченко и обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

Поединок украинца и американца состоится 17 октября в Лас-Вегасе (США).

«Это интересный бой. Он будет интересен для обоих спортсменов. В то же время он будет тяжелым, как для Василия, так и для Теофимо.

Ломаченко очень талантлив, но в легком дивизионе он не в лучшей форме, наверное, потому что соперники значительно больше. Теофимо сильный парень. Не удивлюсь, если он победит. В целом кажется, что Ломаченко — фаворит. Но все не так просто. Лопес очень талантлив, у него хорошие шансы», — цитирует Гарсию Boxingnews24.

Изначально поединок 32-летнего украинца и 22-летнего американца должен был пройти 30 мая в Нью-Йорке, однако был перенесен из-за пандемии коронавируса.

В профессиональном боксе у Ломаченко 14 побед (10 — нокаутом) и одно поражение. У Лопеса 15 побед (12 — нокаутом) и ноль поражений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!