«Манчестер Юнайтед» смог одолеть «Бёрнли» в матче АПЛ

В Англии прошёл матч 35-го тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал на поле арены «Олд Траффорд» команду «Бёрнли». Встреча завершилась ничьей 1:1.

Счёт был открыт только в концовке второго тайма. На 79-й минуте бразильский полузащитник Антони отправил мяч в сетку ворот, вывел свою команду вперёд.

Спустя двять минут Зеки Амдуни смог реализовать пенальти и вернуть равенство на табло. До финального свистка счёт остался без изменений.

«Ман Юнайтед» с 54 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Бёрнли» идёт в зоне вылета из элитного дивизиона. У команды 24 очка и 19-е, предпоследнее место в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» – «Бёрнли» – 1:1 (0:0).

Голы: Антони (79) – Амдуни (87).