«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» установили рекорд ЛЧ

В ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» (4:3) был установлен рекорд турнира.

По данным Opta Sport, впервые в истории Лиги чемпионов в стартовые 11 минут было забито четыре мяча. На гол Рахима Стерлинга «Тоттенхэм» ответил дублем Сон Хен Мина, и всё тот же Стерлинг сделал счёт равным.

Напомним, что в полуфинале «Тоттенхэм» сыграет с «Аяксом», ещё одну пару полуфиналистов составили «Ливерпуль» и «Барселона».

Победа «Тоттенхэма» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, согласно котировкам БК Winline , оценивается коэффициентом 5,25 .

Winline — обладатель премии BR Awards 2019 «Амбассадор бренда» (Нобель Арустамян и Константин Генич).