Малком остался недоволен своей игрой в OLIMPBET Суперкубка России

Бразильский нападающий «Зенита» Малком заявил «Чемпионату», что остался недоволен своей игрой в матче с ЦСКА (0:0, 5:4 по пенальти). По словам форварда, он мог проявить себя лучше.

«Во-первых, это финал, где команды бились с первых минут. Прекрасно понимали, что ЦСКА — квалифицированная команда. Не будут давать много свободного пространства. Самое главное, что победили и везём кубок в Санкт-Петербург», — сказал форвард.

Игроки «Зенита» не нанесли в створ ворот «армейцев» ни одного удара за два тайма матча.

Санкт-петербургская команда стала рекордсменом по количеству завоёванных национальных Суперкубков. У «сине-бело-голубых» в коллекции восемь трофеев, у ЦСКА – семь.

Ранее бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда победила ЦСКА благодаря удаче.