Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон высоко оценил игру российского форварда команды Валерия Ничушкина в серии первого раунда Кубка Стэнли против «Даллас Старз».
В шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо» выиграло со счетом 7:4, сравняв счет в серии перед седьмой игрой. Ничушкин стал автором двух заброшенных шайб.
«Он огненный парень и один из самых трудолюбивых игроков, которых я видел. Мы знали, что он будет готов. Думаю, все сыграли очень хорошо. Я очень горд каждым», — цитирует Маккиннона пресс-служба команды.
30-летний Валерий Ничушкин выступает за «Колорадо» с 2019 года. В 2022 году россиянин выиграл с «лавинами» Кубок Стэнли.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













