Лоськов – о победе над «Ахматом»: надо поблагодарить ребят за самоотдачу, за второй тайм

Московский «Локомотив» выиграл у грозненского «Ахмата» в гостевом матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Исполняющий обязанности наставника «железнодорожников» Дмитрий Лоськов прокомментировал успех его команды.

«Игра была тяжелая: мы уступали по ходу матча. Надо поблагодарить ребят за самоотдачу, за второй тайм. Они выправили ситуацию, забили два гола, вытерпели. Игра была тяжелая, поле и погодные условия были тяжелыми. Заработали три очка, будем двигаться дальше», – заявил специалист в беседе с журналистами.

В минувшем матче в составе московского клуба отличились полузащитник Рифат Жемалетдинов, а также нападающие Вильсон Изидор и Ян Кухта.

В следующем туре чемпионата России «Локомотив» примет на своей арене столичный «Спартак» 2 апреля. Начало встречи – в 19:30, время московское.