«Ливерпуль» разгромил «Норвич» в 1/16 финала Кубка английской лиги

«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в гостевом матче 1/16 финала Кубка английской лиги, который состоялся 21-го сентября и завершился победой команды Юргена Клоппа со счетом 3:0.

«Красные» вышли на игру против «Норвича» резервным составом. В игре приняли участие четыре игрока основной команды, двое из которых вышли на замену во втором тайме. Первый гол был забит нападающим Такуми Минамино на четвертой минуте.

На 50-й минуте форвард Дивок Ориги удвоил преимущество гостей. Отметим, что нападающий отметился голом за «Ливерпуль» впервые за год. На 80-й минуте Минамино довел преимущество «красных» до трех мячей.

«Норвич» — «Ливерпуль» — 0:3 (0:1).

Голы: нет — Минамино 4, 80, Ориги 50.