Личка о поражении «Динамо» в матче с «Уралом»: соперник наказал нас

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил, что «бело-голубые» проиграли «Уралу» в 24-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) из-за неудачного стартового отрезка матча.

«Мы проспали первые 10 минут игры, когда соперник забил нам гол. Команда не должна играть первые минуты с таким настроем. Соперник наказал нас, что ещё сказать», — цитирует Личку «Матч ТВ».

«Динамо» уступило «Уралу» в выездном матче со счетом 1:2 и потерпело второе подряд поражение после проигрыша «Спартаку» неделю назад.

Ранее российской адвокат, болельщик «Динамо» Александр Добровинский сказал «РБ Спорт», что московской команде нужен новый голкипер. Личка оценил шансы «бело-голубых» на чемпионство менее чем в десять процентов.