Кузнецов примет участие в хоккейном кибертурнире, который организует НХЛ

НХЛ сообщила, что игроки всех команд лиги примут участие в турнире NHL Player Gaming Challenge, который начнется 30 апреля.

Соревнования будут проходить в течение четырех недель. От каждого клуба НХЛ в них примут участие один или два хоккеиста. В число участников уже вошли Мэттью Ткачак из «Калгари», Алекс Дебринкет из «Чикаго», Филип Форсберг из «Нэшвилла», Брэди Ткачак из «Оттавы». «Вашингтон» на турнире будет представлять российский форвард Евгений Кузнецов.

Игры будут проводиться по четвергам и субботам. Зрители смогут наблюдать за матчами в твиттере, на ютубе, твитче, фейсбуке и других платформах. Матч братьев Ткачуков планирует показать телеканал NBCSN.

Матчи регулярного сезона НХЛ были приостановлены в марте из-за пандемии коронавируса. Создатели турнира планируют с его помощью развлечь болельщиков, которые соскучились по хоккею. Кроме того, НХЛ и Electronic Arts (создатель игры NHL) пожертвуют 100 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!