«Куньлунь» выиграл у «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Куньлунь» обыграл магнитогорский «Металлург» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В основное время команды закончили матч со счётом 2:2. Несмотря на шайбы Александра Петунина и Егора Коробкина в первые 10 минут, голы Брендона Ипа и Зака Лесли на 50 и 58 минутах соответственно перевели встречу в дополнительное время. В серии послематчевых бросков хозяева оказались точнее со счётом 2:0.

После трёх поражений подряд «Металлург» остался на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь» замыкает зону плей-офф с 12 очками после 12 туров.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь» (Пекин, Китай) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 (в серии буллитов) (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0).

Голы: Ип (50), Лесли (58) — Петунин (2), Коробкин (10).