«Крылья» вырвали победу у «Балтики» благодаря голу Зотова на 91-й минуте

Самарские «Крылья Советов» вырвали победу у калининградской «Балтики» в домашнем матче 6-го тура чемпионата России. Игра на «Солидарность Арене» завершилась победой хозяев — 2:1 (0:0).

На 52-й минуте полузащитник Сергей Бабкин с передачи Никиты Салтыкова вывел волжан вперед. На 88-й минуте Тамерлан Мусаев сравнял счет. Однако «Крыльям» удалось вырвать победу благодаря точному удару защитника Георгия Зотова на 91-й минуте.

Благодаря этому результату «Крылья» набрали 11 очков и поднялись на четвертое место в таблице РПЛ. «Балтика» с тремя очками осталась на 15-й строчке.

«Крылья Советов» (Самара) – «Балтика» (Калининград) – 2:1 (0:0).

Голы: Бабкин (52), Зотов (90+1) – Мусаев (88).