«Крылья Советов» благодаря голу Зиньковского на 91-й минуте обыграли в гостях «Сочи»

Самарские « Крылья Советов » обыграли «Сочи» в гостевом матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2. «Крылья Советов» по ходу матча вели со счетом 2:0. У самарцев отличились Максим Глушенков и Юрий Горшков. Хозяевам благодаря голам Георгия Мелкадзе и Артема Макарчука смогли сравнять счет, но на 91-й минуте Антон Зиньковский принес гостям победу. Сочинцы с 63-й минуты играли в меньшинстве. За два предупреждения был удален защитник Сергей Терехов.

«Сочи» – «Крылья Советов» – 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 – 45 Глушенков, 0:2 – 78, пенальти Горшков, 1:2 – 80 Мелкадзе, 2:2 – 83 Макарчук, 2:3 – 90 Зиньковский.

Крылья Советов набрали 32 очка и поднялись на седьмое место в таблице. «Сочи» с 38 баллами располагаются на четвертой позиции.