Корнев выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону в Уфе

17 декабря в Уфе прошла спринтерская гонка у мужчин в рамках четвёртого этапа Кубка России по биатлону.

Победу одержал биатлонист из Удмуртии Александр Корнев, который не допустил ни одного промаха на огневых рубежах. Одну секунду победителю уступил Максим Цветков, также отстрелявший чисто. Третьим стал Даниил Серохвостов, проигравший Корневу чуть более четырёх секунд при безошибочной стрельбе.

15. Александр Логинов – 53,7 (2).

17 декабря в 12:00 по московскому времени на этапе в Уфе состоится женская спринтерская гонка. 18 декабря в программе соревнований запланированы сингл-микст и смешанная эстафета.