Комбаров: не было ощущения, что «Спартак» играл в меньшинстве

6 комментариев

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в интервью Metaratings.ru подвёл итоги матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1):

«В первом тайме у «железнодорожников» было преимущество во владении, в ударах, но, во втором – «красно-белые» показали характер. Не было вообще такого ощущения, что играют в меньшинстве. Были опасные атаки и моменты, Соболев головой мог забивать. Наверное, из-за реализации не смогли одержать победу, у гостей столько моментов не было.

В «Спартаке» очень высокая конкуренция, сегодня играл Промес активно слева, Мозес был справа. Наверное, именно поэтому, Бакаев начинает на скамейке в последнее время.

Тренер могут скоро уволить? Это внутренняя кухня клуба, я не хочу ничего комментировать».

«Спартак» не выигрывает с начала октября. С тех пор прошло шесть матчей без побед – два в Лиге Европы, еще четыре – в РПЛ.

«Спартак» располагается на девятом месте после 14 туров, в его активе 19 очков. Он отстает на шесть очков от четвертого места, которое дает право сыграть в еврокубках. До зоны стыков – пять очков.