«Химки» в гостях одолели «Шинник» в матче 4-го тура Первой лиги

5 августа в Ярославле состоялся матч в рамках четвёртого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, где местный «Шинник» со счётом 1:2 уступил подмосковным «Химкам».

Счёт был открыт на 20-й минуте поединка: отличился защитник «красно-чёрных» Олег Исаенко. Спустя 11 минут форвард «медведей» Илья Рубцов забил ответный гол, однако в самой концовке первого тайма защитник Захар Волков установил окончательный счёт в игре.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига. 4-й тур.

«Шинник» (Ярославль) — «Химки» — 1:2 (1:2)

Голы: Рубцов (31) — Исаенко (20), Волков (45+2).

Таким образом, команда Дмитрия Хомухи, имея лишь три набранных балла за четыре тура, находится на четырнадцатой строчке в таблице Первой лиги. Подмосковный клуб под руководством Андрея Талалаева набрал шесть очков и поднялся на седьмое место.