Кавазашвили: Ваноли не имел права не выпускать Бакаева, поступил непорядочно

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал победу «красно-белых» в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России против «Динамо» (2:1).

«Сегодня была заслуженная победа «Спартака». «Динамо» было неузнаваемым после проигрыша от «Сочи», не было слаженной игры. Уступили два тайма, было желание, но не было сил. Имели великолепный шанс забить гол с пенальти, спортивный мандраж не дал им забить.

Сегодня футболисты подарили великолепную игру стадиону «Лужники». Был один из лучших матчей «Спартака» в этом сезоне.

Нельзя думать даже про уход Паоло Ваноли , победа в Кубке поможет ему дальше работать. Он сумел поставить команду таким образом, что все выполняют игровую дисциплину.

Не могу понять, что случилось между тренером и Бакаевым, что он даже не допустил его до старта в таком матче. Очень обидно, что Зелимхан после этого уйдёт. Ваноли не имел права сегодня не выпускать Бакаева, он все игры играл при нем и принёс много побед. Своей игрой поднимал престиж тренеру. Паоло поступил непорядочно

Если бы я был арбитром на матче, я бы не дал пенальти в концовке игры. Он не специально локтем ему ударил. Но в целом судья провел великолепный матч, он работал очень объективно и грамотно», — сказал Кавазашвили Metaratings.ru

«Спартак» обыграл «Динамо» в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России сезона-2021/22, который состоялся 29 мая на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 2:1. Клуб стал обладателем трофея впервые с 2003 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!