Карасев не поставил пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Балтикой»

Главный арбитр Сергей Карасев (Москва) не поставил пенальти в ворота «Зенита» в игре Суперфинала FONBET Кубка России против «Балтики» (0:0, идет первый тайм).

На 15-й минуте хавбек «Балтики» Данила Козлов упал в штрафной площади «Зенита» после единоборства с защитником Нино. Мяч ушел на угловой и после небольшой паузы встреча продолжилась. За ВАР на матче отвечает Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

По итогам минувшего сезона петербуржцы в шестой раз подряд стали чемпионами России. «Зенит» может выиграть Кубок страны в шестой раз в истории, тогда как калининградцы – впервые.