Карапузов извинился за поклон в адрес скамейки «Динамо» после забитого гола

Защитник «Ахмата» Владислав Карапузов принес извинения за бурное празднование гола в ворота «Динамо» в матче четвертого тура РПЛ (2:1).

Игрок, выступающий за грозненцев на правах аренды из московского клуба, забил гол на 38-й минуте первого тайма и картинно поклонился в сторону скамейки «динамовцев».

«Хочу внести ясность. Да, я амбициозный человек и мне важно было удачно сыграть против клуба, где я не проходил в состав. Я уважаю руководство «Динамо». Они имеют право принимать те решения, которые принимают.

Конечно, мне, как и любому футболисту, хотелось бы как можно чаще играть в стартовом составе, но теперь моя задача доказывать свое право на это в «Ахмате». Сейчас же хочу принести свои извинения за случившийся эпизод», – написал Карапузов в своем инстаграме.

Гол в ворота «Динамо» стал для Карапузова первым в РПЛ. В четырех играх сезона-2021/22 РПЛ он отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. Рыночная стоимость 21-летнего футболиста, по данным Transfermarkt, составляет 500 тысяч евро.