Канчельскис: не важно, как «Зенит» начал играть, важно, как он закончит

12 комментариев

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис подвел итог матча «Зенита» против «Мальме» в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоялся 29-го сентября и закончился со счетом 4:0.

«Конечно, я доволен таким результатом. Хочу, чтобы на следующую игру «Зенит» также вышел. Удовольствие от матча получила вся страна. Не важно, как начали играть, важно, как закончат», — сказал Канчельскис «СЭ».

Первый гол во встрече был забит на 9-й минуте. Отличился полузащитник питерской команды Клаудиньо. Во втором тайме «Зенит» дожал «Мальме» и забил еще три безответных гола. На 53-й минуте шведский клуб остался в меньшинстве, после удаления защитника за фол «последней надежды».

В следующем туре группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» сыграет против «Ювентуса». Матч состоится 20-го октября в 22:00 по московскому времени. «Мальме» 20-го октября сыграет против «Челси». Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Отметим, что групповой этап Лиги чемпионов продлится до 8-го декабря 2021 года. В плей-офф турнира проходят две лучшие команды из каждой группы. Команды, занявшие третьи места в своих квартетах, сыграют в плей-офф Лиги Европы.