Канчельскис: Дивееву могут сделать предложение такие клубы как «Ювентус», «Милан» или «Наполи»

Бывший футболист «Фиорентины» Андрей Канчельскис отреагировал на слова защитника ЦСКА Игоря Дивеева о том, что он хотел бы играть в Серии А.

«Если у Дивеева реально есть предложение из Италии, то он его будет рассматривать и этим займутся его агенты. Естественно, я бы ему посоветовал бы переехать играть в Европу. Принимать окончательное решение будет Игорь и его семья. Разговоры об интересе к Дивееву из Италии могут быть сколько угодно, но нужна конкретика – официальная бумага из какого-то итальянского клуба, которая придет в ЦСКА. Если предложение из Серии А придет, то, конечно, нужно ехать туда, все же хотят развиваться. Не думаю, что какой-то футболист не хочет попробовать себя в Европе, тем более в одной из сильнейших лиг – в Серии А. Выступать там классно, это счастье, все мечтают и думают об этом. Кому-то везет и у него получается, а у кого-то нет. Здесь должно все сложиться воедино – удача, желание и многое другое.

Дивееву могут сделать предложение такие клубы как «Ювентус», «Милан» или «Наполи», если они будут нуждаться в центральном защитнике на будущее или если кто-то из их футболистов будет играть последний сезон. Здесь нужно отталкиваться от того, какого футболиста клуб хочет видеть у себя», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.

Ранее агент защитника Олег Еремин в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что ему периодически поступают звонки по поводу Дивеева, однако до конкретных переговоров дело пока не доходило.

23-летний футболист выступает за ЦСКА с 2019 года. Он провёл за «армейцев» 118 матчей, в которых забил десять голов и сделал четыре результативные передачи. Действующий контракт Дивеева с московским клубом истекает летом 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 6 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!