Италия завоевала бронзу Лиги наций обыграв Бельгию: видеообзор матча за третье место

Сборная Италии завоевала «бронзу» Лиги наций, обыграв в домашнем матче за третье место, который состоялся 10-го октября в Турине на стадионе «Альянц», сборную Бельгии со счетом 2:1.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Итальянцы смогли открыть счет на 46-й минуте усилиями полузащитника Николо Бареллы. На 65-й минуте «Скуадра адзурра» удвоила свое преимущество. С пенальти отличился нападающий Доменико Берарди. Бельгийцы смогли ответить голом форвард Шарля де Кетеларе на 86-й минуте.

Видеообзор вы можете увидеть ниже:

Италия — Бельгия — 2:1 (1:0).

Голы: Барелла 46, Берарди 65 (с пенальти) — де Кетеларе 86.

10-го октября также состоится финал турнира. В матче за первое место Лиги наций встретятся сборные Франции и Испании. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.