Сборная Италии одержала победу над сборной Бельгии в матче за третье место Лиги наций

9 комментариев

Сборная Италии одержала победу над сборной Бельгии в матче за третье место Лиги наций, который состоялся 10-го октября и завершился со счетом 2:1 в пользу итальянцев.

Первый гол во встрече был забит на 46-й минуте встречи. Отличился полузащитник сборной Италии Николо Барелла. На 65-й минуте Доменико Берарди реализовал 11-метровый удар в ворота бельгийцев и удвоил преимущество «Скуадра адзурра».

Сборная Бельгии ответила забитым мячом на 86-й минуте. Отличился 20-летний полузащитник Шарль де Кетеларе. Отметим, что команда под руководством Роберто Мартинеса имела шансы сравнять счет и выйти вперед, но трижды за матч попадала в штангу ворот соперника.

Италия — Бельгия — 2:1 (1:0).

Голы: Барелла 46, Берарди 65 (с пенальти) — де Кетеларе 86.