Исинбаева – о слезах Сидоровой: представляете, сколько она терпела, сколько она сдерживалась?

Россиянка Анжелика Сидорова завоевала серебряную награду в прыжках с шестом на Олимпиаде в Токио, принеся в копилку сборной Олимпийского комитета России (ОКР) первую медаль в легкой атлетике на этих Играх. По окончании соревнования россиянка расплакалась на стадионе, ее утешала тренер Светлана Абрамова.

Елена Исинбаева прокомментировала это событие.

«Пусть она сейчас поплачет. Почему нет? Плакать – это нормально. Представляете, сколько она терпела, сколько она сдерживалась? Сейчас ей надо все это вырыдать – и счастье, и разочарование, и тяжесть. Анжелика – молодец», – сказала Исинбаева в эфире «Первого канала».

Сидорова является чемпионкой мира 2019 года, чемпионкой Европы 2014 года, чемпионкой Европы в помещении 2015 года. Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении.

На Олимпиаде в Токио сборная ОКР находится на пятой строке и имеет в своем активе 58 медалей (16 золотых, 22 серебряных и 20 бронзовых).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!