Игроки «Фенербахче» поучаствовали в массовой потасовке с фанатами «Трабзонспора»

Игра 30-го тура Суперлиги Турции между «Трабзонспором» и «Фенербахче», состоявшаяся 17 марта, завершилась массовой дракой между игроками «канареек» и фанатами принимающей стороны.

После гола бельгийского нападающего стамбульского клуба Миши Батшуайи на 87-й минуте футболисты «Фенера» начали бурно отмечать победу своей команды, что разозлило фанатов «черноморских штормов».

Последние сумели прорвать кордон полиции и стюардов и выбежать на поле, тем самым развязав драку с участием игроков «Фенербахче».

Сама игра завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Помимо Батшуайи, в составе победителей отличились также полузащитники Энис Барди (63-я минута) и Трезеге (78-я минута).

Таким образом, команда Исмала Картала набрала после 30 матчей 79 очков и идёт на втором месте в турнирной таблице Суперлиги. У «бордово-синих» Абдуллы Авчи 49 набранных баллов и третья позиция.