Гореева и Бабиков выиграли сингл-микст на Кубке Содружества по биатлону в Мурманске

В субботу, 13 апреля, в Мурманске в рамках Кубка Содружества по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета, победу в которой одержали Анастасия Гореева и чемпион мира-2017 Антон Бабиков.

Гореева и Бабиков преодолели дистанцию в два круга по 7,5 км за 43 минуты 45,2 секунды, избежав промахов на восьми огневых рубежах и использовав два запасных патрона. Вторыми с отставанием 59,5 секунды от победителей финишировали Тамара Дербушева и Кирилл Бажин. Замкнули тройку призеров Анастасия Батманова и Василий Томшин.