Гончаренко прокомментировал победу над «Ахматом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался после победы своей команды в матче 21-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:0).

«Победа заслуженная. Очень хорошо оборонялись, не давали сопернику развернуться. 2:0 — это очень хороший для нас результат. Важно было одержать победу после поражения. Надо продолжать путь наверх», — заявил Гончаренко на пресс-конференции после игры.

«Армейцы» открыли счёт на 38-й минуте. Счёт ударом с пенальти открыл нападающий Саломон Рондон, забивший свой первый гол за москвичей. Во втором тайме после голевой передачи Рондона девятый мяч в чемпионате забил полузащитник Никола Влашич.

ЦСКА набрал 40-е очко в сезоне, уступая лидирующему «Зениту», у которого 8 марта состоится матч в Казани против «Рубина» (16:30 мск) два балла.