Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть «Спарту» в первом матче отбора Лиги чемпионов

6 комментариев

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отличился голевой передачей в матче третьего раунда отбора Лиги чемпионов против пражской «Спарты».

Матч завершился победой французского клуба со счетом 2:0. Головин ассистировал Орелену Тчуамени на 37-й минуте. Во втором тайме преимущество монегасков удвоил Кевин Фолланд. На 76-й минуте российский хавбек был заменен на Исмаила Якобса.

Ответная встреча пройдет во Франции 10 августа.

В случае успеха, «Монако» в следующем раунде отбора встретиться с победителем противостояний бельгийского «Генка» и донецкого «Шахтера».