Гол Левандовски принес «Барселоне» волевую победу над «Вильярреалом» в Ла Лиге

«Барселона» вырвала победу у «Вильярреала» в выездном матче 3-го тура чемпионата Испании. Игра на «Камп Ноу» закончилась с результатом 4:3 (2:2) в пользу каталонского клуба.

«Сине-гранатовые» повели с преимуществом в два мяча к 15-й минуте благодаря голам Гави и де Йонга. «Вильярреал» усилиями Фойта и Серлотта сравнял счет к перерыву – 2:2.

В начале второго тайма Баэна вывел хозяев вперед. Однако точные удары Ферана Торреса на 68-й минуте и Роберта Левандовски на 71-й минуте принесли «Барселоне» волевую победу – 4:3.

Команда Хави набрала семь очков и поднялась на третью строчку в таблице Ла Лиги. «Вильярреал» с тремя очками расположился на 13-м месте.

«Вильярреал» – «Барселона» – 3:4 (2:2).

Голы: Фойт (26), Серлотт (40), Баэна (50) – Гави (12), де Йонг (15), Торрес (68), Левандовски (71).