Гол Койта принёс ЦСКА победу над «Ахматом» в матче шестого тура FONBET Кубка России

22 октября на поле столичного стадиона «ВЭБ Арена» состоялся матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу сезона-2024/2025. Московский ЦСКА со счётом 1:0 обыграл «Ахмат» из Грозного.

На 34-й минуте победу «армейцам» принёс точный дальний удар малийского форварда Секу Койта.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C. 6-й тур

ЦСКА (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 1:0 (1:0)

Гол: Койта (34).

Благодаря этой победе «красно-синие» Марко Николича набрали 14 очков за шесть туров и вышли в четвертьфинал Пути РПЛ с первого места в группе C. «Ахмат» Сергея Ташуева с девятью очками остался на промежуточном втором месте квартета.