Главный тренер «Вильярреала» считает, что ответная игра четвертьфинала ЛЧ с «Баварией» будет великой

Главный тренер испанского «Вильярреала» Унаи Эмери поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов с немецкой «Баварией».

«Это будет великая и тяжелая игра. Для меня как для тренера это огромный вызов. И для клуба тоже. «Бавария» — фаворит, одна из трех сильнейших команд Европы», — сказал Эмери изданию Marca. При этом Эмери отметил, что команда максимально сосредоточиться на подготовке.

Первая встреча «Вильярреала» с «Баварией» состоялась 6 апреля в Испании и завершилась победой команды под руководством Эмери со счетом 1:0. При этом испанский клуб имел большое количество возможностей для того, чтобы забить больше голов в ворота «мюнхенцев».

Ответная игра в рамках 1/4 финала ЛЧ сезона-2021/22 состоится 12 апреля. Матч пройдет на стадионе «Альянц Арена». Стартовый свисток во встрече команд прозвучит в 22:00 по московскому времени.