Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, Елисеев — 10-й

Стали известны результаты биатлонистов, которые закончили гонку преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Первым стал француз Кентен Фийон-Майе, на восемь секунд отстал норвежец Йоханнес Бё. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, он стал 10-м, закончив гонку с одним промахом.

Биатлон. Кубок мира.

Нове-Место. Спринт. Мужчины.

1. Кентен Фийон-Майе (Франция) — 28.46,7 (2),
2. Йоханнес Бе (Норвегия) — 8,0 (2),
3. Эмильен Жаклен (Франция) — 14,6 (1)…
10. Матвей Елисеев (Россия) — 1.19,3 (1)

Также в составе сборной России выступили Александр Логинов (17 место), Эдуард Латыпов (21),Карим Халили (22) и Евгений Гараничев (32).

13 марта в 19:30 по московскому времени состоится женская гонка преследование в рамках этапа Кубка мира.