Форвард «Металлурга» Зернов прокомментировал победу над ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина

Нападающий «Металлурга» Денис Зернов подвёл итоги второго матча финала Кубка Гагарина против ЦСКА (6:4, 1-1 в серии).

«Голевая игра получилась. Здорово, что забили много голов, но и пропустили мы тоже немало. Нам есть над чем работать. Очень голевой второй период получился. В прошлом матче проиграли во второй двадцатиминутке, после чего уступили в игре.

Приятно, когда ты просто выигрываешь. Без разницы, сколько было в матче шайб - много или мало. Второй период очень важен. Кто меньше допускает потерь на синей линии и лучше меняется, от того исходит больше опасных моментов.

ЦСКА – системная, хорошая команда. Они играют ничуть не хуже, чем в прошлом году. Мы здорово реализовали те моменты, которые у нас были.

Слабое место Федотова – верхние углы? Все вратари не любят, когда идёт трафик под воротами, когда они не видят шайбу. Нужно закрывать им видимость и доводить шайбу до ворот», – передаёт слова Зернова корреспондент Metaratings.ru .