«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью в Венгрии, продлив беспроигрышную серию до 11 матчей

«Ференцварош» под руководством российского главного тренера Станислава Черчесова сыграл вничью с «Кечкеметом» (1:1) в поединке 20-го тура первенств Венгрии.

Счет открыл футболист «Фради» Адама Траоре на 37-й минуте, однако во втором тайме на 53-й Кристофер Хорват сравнял результат.

«Ференцварош» с 46 набранными очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата страны.

«Кечкемет» же идет следом с 32 баллами в активе. Отметим, что коллектив Черчесова благодаря этой ничьей продлил беспроигрышную серию в первенстве Венгрии до 11 поединков.