Федотов: никто не будет собираться с представителями «Спартака» и что-то им объяснять

Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал резкую реакцию главного тренера московского «Спартака» на жёлтую карточку Михаила Игнатова, которую тот получил в игре против «Зенита» (1:3).

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасёвым.

«Абаскаль сказал, что Карасёв неправильно показал жёлтую Игнатову на 10-й минуте. Из-за этого, что ли, «Спартак» пропустил три гола? Пускай тренер разбирается со своей командой. В этом году никто не будет, как в прошлом, собираться с представителями «Спартака» и что-то им объяснять», — цитирует Федотова «Чемпионат».

Напомним, что главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль на послематчевом интервью в эфире «Матч ТВ» назвал позорным решение главного арбитра встречи Сергея Карасёва показать жёлтую карточку полузащитнику красно-белых Михаилу Игнатову на девятой минуте встречи.

«Спартак» уступил «Зениту» со счётом 1:3 и сместился на шестую позицию в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Петербургский клуб поднялся на четвёртое место.