«Факел» обыграл «Сочи» и ушел с последнего места в таблице РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Сочи» в домашнем матче десятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый мяч был забит на 43-й минуте, когда нападающий воронежцев Евгений Марков реализовал пенальти.

Окончательный результат встречи установил полузащитник Вячеслав Якимов, который отличился после передачи защитника Руслана Магаля на 47-й минуте.

«Факел» прервал серию из четырех матчей без побед и с восемью очками переместился на 14-е место в турнирной таблице. «Сочи» с шестью баллами опустился на последнюю, 16-ю строчку.