Бывший защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко предположил, что российский тренер Леонид Слуцкий продолжит карьеру в Европе, а не в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
2 августа стало известно об уходе Слуцкого с поста главного тренера «Шанхай Шэньхуа».
«Думаю, Слуцкий не захочет возвращаться в РПЛ и поедет в Европу. Я с ним не работал, поэтому тяжело сказать о его уровне. Леонид Викторович – сильный тренер, раз брал чемпионство с ЦСКА», – сказал Ещенко Metaratings.ru.
Слуцкий возглавил команду в январе 2024 года. Под руководством 55-летнего россиянина «Шанхай Шэньхуа» дважды становился обладателем Суперкубка Китая и дважды завершил чемпионат страны на втором месте.





Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













