Экс-тренер «Факела» Ташуев назвал закономерной ничью с «Зенитом»

Бывший главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал ничью «огнеопасных» в матче 27-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

«Питерцы играли на классе. При счете 1:0 несколько раз простили соперника. Ну так бывает. В целом ничья закономерна. Возможности клубов несоизмеримы, но своими действиями во втором тайме воронежцы заслужили это очко, сражались как единая команда!» — цитирует Ташуева «Спорт-Экспресс».

Встреча на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже завершилась со счётом 1:1. Ответный гол хозяева забили с пенальти на 90+12 минуте.

Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в беседе с «Матч ТВ» назвал причиной упущенной победы нехватку концентрации у игроков «сине-бело-голубых».

Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Чемпионату» заявил, что у «бело-голубых» есть шансы на чемпионство на фоне нынешнего «Зенита».