Наумов – об уходе Семина: думаю, Юрий Палыч почувствовал недоверие со стороны руководства

5 комментариев

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на уход Юрия Семина с поста главного тренера «Ростова».

«Мне кажется, что Юрию Палычу не хватило времени и терпения. Команда продала всех лидеров и находится в таком состоянии, в котором за короткое время наладить что-то практически невозможно. Я думаю, что ему нужно было немного потерпеть и постепенно налаживать игру, но это никто не поддержал.

Думаю, что Юрий Палыч почувствовал недоверие со стороны руководства. Если бы руководство сказало, что оно ему доверяет, делайте все дальше, как считаете нужным, то Семин бы не ушел. Возможно, хозяин клуба высказал ему свое недовольство, а Юрий Палыч такие вещи не терпит и решил уйти», - сказал Наумов.

Юрий Семин возглавил «Ростов» в начале августа нынешнего года. Под его руководством команда выиграла лишь один матч из семи. Последней игрой 74-летнего тренера во главе «Ростова» стал кубковый матч против «Чайки» из Песчанокопского (0:1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)