Бывший начальник команды ЦСКА Сергей Якунчиков вернулся на работу в клуб РПЛ.
По информации источника, новым местом работы функционера стали подмосковные «Химки», которые в сезоне-2020/21 выступят в Премьер-лиге.
Напомним, Якунчиков покинул должность начальника ЦСКА 26 декабря 2019 года после судейского скандала в матче с «Краснодаром».
Отмечалось, что в команде было серьезное недовольство таким решением руководства, учитывая заслуги Якунчикова перед клубом, а также непонимание того, каким образом начальник команды связан с качеством судейства в том или ином матче.
Якунчиков работал в ЦСКА с 2004 по 2019 годы, после чего занял должность начальника команды в «Велесе» из ПФЛ.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












