Экс-игрок «Зенита» Игонин: лучше бы Федун зациклился на своей команде

Футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна, который сказал, что «весь чемпионат зациклен на чемпионство одной команды».

«Владелец «Спартака»… интересно очень, как он был зациклен на чемпионство «Зенита»? У него это фобия, он зациклился на «Зените», и я понимаю, из «Спартака» он не один такой, таких пару человек там. Я считаю, что в этом и состоит их проблема, лучше бы, чтобы они зациклились на своей команде и, возможно, у них все будет намного лучше», – сказал Игонин Metaratings.ru .

По итогам сезона-2021/22 «Зенит» занял первое место в Российской премьер-лиге, став чемпионом страны четвёртый раз подряд. «Спартак» финишировал на десятой строчке, но при этом выиграл БЕТСИТИ Кубок России по футболу.