Дзюба признан лучшим игроком матча «Локомотив» — «Спартак»

В Москве на стадионе «РЖД Арена» в рамках первой четвертьфинальной игры Пути РПЛ Кубка России местный «Локомотив» принимал «Спартак».

Встреча завершилась минимальной победой номинальных гостей со счетом 1:0. Единственный гол в свой актив записал полузащитник Данил Пруцев после передачи хавбека Руслана Литвинова на 16-й минуте.

Лучшим футболистом был назван форвард «Локо» Артем Дзюба, проводивший дебютный матч за команду. Он появился в стартовом составе «железнодорожников» и имел два хороших голевых момента: один раз попал в штангу, а затем с левой ноги не смог переправить мяч в пустые ворота.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Ответная игра состоится на «Открытие Банк Арене» в понедельник, 27 февраля.