РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Джанашия: хочу попробовать свои силы в штабе Галактионова в «Локомотиве»

Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия рассказал о жизни после завершения карьеры футболиста, а также поделился карьерными планами.

«Хочу попробовать свои силы в штабе Галактионова в «Локомотиве». Сейчас я живу в Москве, часто хожу на футбол и слежу за его развитием. Я могу приносить пользу «Локомотиву», для меня это родная команда. У меня есть желание попробовать себя главным тренером клуба РПЛ», — сказал Джанашия Metaratings.ru.

В составе «железнодорожников» 50-летний Джанашия выступал с 1996 по 2001 год, трижды становился серебряным призёром чемпионата России, четыре раза выигрывал Кубок страны, а также один раз завоевал бронзовые медали первенства.

После девяти туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице с семью очками. В матче 10-го тура команда на выезде сыграет с «Факелом», встреча состоится 10 октября и начнётся в 15:15 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!