Дубли Смолова и Гладышева принесли «Динамо» разгромную победу над «Енисеем»

6 февраля московское «Динамо» провело в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке ещё один контрольный матч. На этот раз соперником команды Славиши Йокановича стал клуб Первой лиги «Енисей».

Игра состояла из двух таймов по 75 минут и завершилась со счётом 4:1 в пользу столичной команды. В составе победителей по дублю оформили нападающие Фёдор Смолов и Ярослав Гладышев. У красноярцев голом престижа отметился полузащитник Никита Раздорских.

Товарищеский матч.

«Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 4:1 (4:0)

Голы: Гладышев, 6; Смолов, 49; Смолов, 55; Гладышев, 63 — Раздорских, 105

«Динамо» после 17 сыгранных туров сезона РПЛ-2022/2023 занимает четвёртое место, имея 29 баллов. «Енисей» же в таблице Первой лиги расположился на четвёртой позиции, набрав 34 очка после 20 туров.