Дубль Сычевого не помог «Оренбургу» победить «Динамо» в 13-м туре РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над «Оренбургом» со счетом 3:2 в домашнем матче 13-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), который прошел 15 октября на стадионе «ВТБ Арена».

Счет в матче был открыт на 11-й минуте защитником хозяев Сергеем Паршивлюком. На 25-й минуте Владимир Сычевой забил ответный мяч в ворота противника, а на 50-й вывел «Оренбург» вперед.

Через 12 минут Вячеслав Грулев сравнял счет. Форвард забил ударом с линии штрафной оренбуржцев. Поставил точку в матче защитник «Динамо» Роберто Фернандес (81).

«Динамо» с 20-ю очками поднялось на восьмую строчку турнирной таблицы. «Оренбург» (18) находится на девятой строчке.