«Динамо» обыграло «Краснодар» в сверхрезультативном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России

«Динамо» обыграло «Краснодар» со счётом 4:3 в домашнем матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России и поднялось на вторую строчку в группе.

Встреча проходила в Москве, на стадионе «ВТБ Арена». На 31-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин. Затем счёт удвоил нападающий Вячеслав Грулёв, который в этой встрече отметился дублем. В первом тайме форвард отличился на 35-й минуте, а во второй половине игры отметился забитым мячом на 67-й минуте матча.

«Краснодар» дважды сравнивал счёт благодаря забитым мячам Никиты Кривцова, Кевина Ленини и Джона Кордобы, но точку в матче на шестой добавленной ко второму тайму минуте поставил полузащитник москвичей Арсен Захарян.

На 45-й минуте пенальти в ворота «Динамо» не забил полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов, который пробил мимо ворот.

FONBET Кубок России

«Динамо» — «Краснодар» 4:3 (2:1)

Голы: Фомин (31), Грулёв (35, 67), Захарян (90+6) — Кривцов (41), Ленини (47), Кордоба (77)

«Динамо» поднялось на вторую строчку в группе D FONBET Кубка России, а «Краснодар» продолжает идти на последнем месте.